Девушка с собакой: почему их боятся мужчины

Плюс 20 красавиц со своими собаками.
Девушка с собакой почему их боятся мужчины

Это для мужчины собака друг. Для женщины она – мимими.

Приезжаю как-то в гости к девушке, с самыми высокими намерениями и нежными чувствами. С хорошим вином и очень хорошим сыром. Думаете, девушка обняла меня у порога и расцеловала? Нет! На меня набросился с лаем мохнатый стервец по кличке то ли Моня, то ли Сеня, то ли Беня. Породы мопс. Или шпиц. Девушка берет Беню-Сеню на руки и шепчет ему на ушко: «Не сердись, мой мальчик, это к нам в гости…» К нам! Тут я уже почуял неладное.

Потом было томительное сиденье на кухне под аккомпанемент тупого Бени-Сени: он брехал на меня, не переставая. Голова заболела. А девушка кормила «мальчика» французским сыром из «Азбуки вкуса»: «Кушай, мой маленький!» Странно, что бокал вина не предложила псу.

Наконец, в полночь, я решил: пора хозяйку приголубить, поцеловать в коралловые уста. И ровно в этот момент она хватает дурака Беню-Сеню и начинает чуть ли не облизывать его наглую рыжую морду: «Радость моя, пупсик мой!»

Меня чуть не стошнило. Целовать девушку я расхотел: представил, как от нее пахнет псиной. Ближе к часу ночи у меня было одно желание. Подобно поручику Ржевскому из анекдота – дать мопсу крепкого пинка, чтобы полетел, гад, над крышами панельных домов. Но я сдержанный джентльмен, поэтому вызвал такси. Не мопсу – себе.

Девушки часто заводят собак от одиночества. Вот этих мелких, ужасных «мимимишек» – мопсов, шпицев, китайских хохлатых… Таскают их за собой всюду. «Мы такая прелестная парочка! А там и личная жизнь наладится…» Не наладится! Девушки не подозревают, что эти пакостные существа обрекают хозяек оставаться одинокими еще лет пять-десять. Если только не попадется им сумасшедший кинолог или заводчик немецких шпицев. Мужчины хотят ласкать девушкины бедра, а не чесать мерзавца за ухом. Который к тому же обязательно заваливается на подушку, а в самый яркий ночной момент начинает зверски кусать мужчину за ноги: хозяйка же стонет, надо спасать!

Девушки! Собак заводите исключительно после замужества. Лучше благородных крупных пород – чтобы и муж был доволен. Но можно и джекрассела, например, или корги, они чертовски милые. И скучно не будет. Хороший пес укрепляет семью. Собака – основа семейного счастья. Но до брака собачка может быть только в одном виде – серебряной подвески на груди.

Девушка с собакой: почему их боятся мужчины
ГалереяCлайдов: 22
Смотреть галерею