Что мужчины думают о наших ресницах

Бьюти-вердикт Алексея Белякова.
Какие ресницы нравятся мужчинам натуральные наращенные паучьи лапки прикольные | Allure

ЕСТЕСТВЕННЫЕ

Мужчину обмануть легко. Один взмах длинными ресницами – и он уже хлопает ушами. И редкий эксперт определит, что они нарощенные. Даже если это жена, с которой прожил лет десять. А если это Меган Фокс или – что уж там! – Анджелина Джоли, мужчина только восхитится: "Ай да ресницы, выросли же такие!" И не стоит его огорчать, объяснять, что ресницы не свои. Пусть верит в добрую сказку. Жила-была девочка, и наутро у нее появились чудесные густые ресницы…
Что мужчины думают о наших ресницах
ГалереяCлайдов: 3
Смотреть галерею

НЕЛЕПЫЕ

Теперь о злых сказках. "Вия" помните? Кажется, Кармен Электра решила нам показать его римейк. "Поднимите мне веки! Приклейте ресницы пострашнее и ведите меня на красную дорожку! Ууууу!" Кстати, если кто забыл, Кармен Электра – это певица и плясунья, звезда дискотеки 90-х. В ту пору считалась дико сексуальной особой. Теперь Электрой только пугать малышей. Николь Шерзингер – ее коллега помоложе из Pussycat Dolls, но со вкусом у певицы не лучше, хотя какой спрос с глупой "куколки"? Девочки, никогда не делайте как Кармен и Николь! Будьте умницами.
Что мужчины думают о наших ресницах
ГалереяCлайдов: 4
Смотреть галерею

ПРИКОЛЬНЫЕ

Не знаю, как Кэти Перри удалось смотреть на окружающий мир с таким грузом, но выглядит классно. Если девушка с такими ресницами явится в клуб, все другие посетительницы могут отдыхать: их просто перестанут замечать. И не надо про то, что это – "дико", "вопиюще" – значит, вы просто боитесь. Раз в неделю, жарким субботним вечером, такие эксперименты чудо как хороши. Что до Леди Гаги – ей можно вообще все. Кстати, дорогие девушки, вы видели ее нос в профиль? Он побольше, чем у Гоголя. И может быть, когда-то она начала все свои бьюти-перформансы лишь для того, чтобы закамуфлировать итальянский "шнобель". Возьмите на заметку. Если у вас что-то "не так" с носом или слишком маленький рот – ударьте по ресницам. Чем они прикольнее – тем меньше внимания недостаткам. Но что делать с такими ресницами ночью, когда ваш новый дружок внезапно окажется в постели с вами? Снимайте всё! Тут потребуется уже совсем другое искусство.