Осенний поцелуй: 23 самые модные помады сезона
1/23Помада Haute Dogs от M.A.C, оттенок Labradorable. Идеальный винный оттенок, который подойдет всем. К тому же помады M.A.C обладают завидной стойкостью — дождь вам точно не страшен.
2/23Блеск для губ Haute Dogs от M.A.C, оттенок Dressed to the K9s. Для поклонниц блесков марка также создала насыщенный винный оттенок. Не растекается и не "убегает".
3/23Помада Rouge Allure от Chanel, оттенок La Fascinate. Идеально подойдет и к вечернему платью в театр (а осень особеннно богата на премьеры), и к белой рубашке в офис.
4/23Блеск для губ Rouge Allure от Chanel, оттенок Expressive. Маленьким аппликатором удобно наносить блеск на всю поверхность губ — точно не промахнетесь и не переборщите с интенсивностью.
5/23Помада от Bobbi Brown, оттенок Russian Doll. Этот оттенок был специально создан Бобби Браун для русских женщин. Он и правда может посоревноваться со знаменитым, уже ставшим классикой, Russian Red от M.A.C
6/23Помада Dior Addict от Dior, оттенок Lucky. Ровно ложится на губы, придавая им легкий розовато-красный оттенок — как будто вы только оправились от поцелуя. Для романтических осенних вечеров — лучший вариант.
7/23Помада для губ Joli Rouge от Clarins, оттенок Rose Berry. Особой стойкостью не отличается, зато увлажняет губы на "отлично". Плюс ко всему обладает приятным сладким ароматом.
8/23Помада Rouge Volupte Shine от Yves Saint Laurent. Оттенок спелой вишни подойдет любому типу: блондинки могут смело создавать вечерний макияж, а брюнетки носить днем.
9/23Оттеночный бальзам для губ KissKiss Roselip от Guerlain, оттенок Morning Rose. Оттенок назвали "Утренняя роза" . Легкий, свежий, этот бальзам дарит губам интенсивное увлажнение и нежный розовый оттенок. Для романтичных барышень, читающих Бунина.
10/23Лак для губ Rouge Pur Couture Vernis à Lèvres от Yves Saint Laurent, оттенок Rouge Splash. Карминовый оттенок ложится на губы как помада, несмотря на жидкую текстуру. Стойко держится на губах и не оставляет следов.
11/23Глянцевый флюид Dior Addict Fluid Stick от Dior, оттенок Versatile. Этот оттенок обязательно пробуйте на себе — у одних он уйдет в холодность, у других заиграет теплыми красками. На губах дает глянцевый гладкий эффект.
12/23Помада Rouge Allure от Chanel, оттенок Melancolie. Кирпично-шоколадный оттенок требует идеального тона и серьезного настроя: в отличие от светлого "коллеги" nude ему понадобится карандаш и аккуратность.
13/23СС-помада Rouge Ecstasy, Fuchsia Maharajah от Giorgio Armani, оттенок 512. В коллекции Fuchsia Maharajah марка представила все оттенки фуксии. Этот понравится тем, кто с розово-фиолетовой фуксией не дружит, но яркого акцента на губы не боится.
14/23Помада Shine Lipstick от Dolce&Gabbana, оттенок Shine On 75. Персиково-золотистую помаду можно смело дополнять и бежевыми тенями, и насыщенным дымчатым макияжем.
15/23Помада-блеск Lip Color Sheer от Tom Ford, оттенок Skinny Dip. Тот самый nude, который поможет создать максимально естественный образ, при этом не оставив эффект совсем голого лица.
16/23Помада-бальзам для губ Chubby Stick Intense от Clinique, оттенок Chunkiest Chili. Помаду в карандаше можно наносить даже на ходу — у нее легкая кремовая текстура, а цвет она отдает очень деликатно. Даже этот темный сливовый.
17/23Помада-блеск для губ Rouge G L'Extrait от Guerlain, оттенок Gourmandise. Мягкая кисточка позволяет быстро нанести помаду — она не растечется. Дополнительный плюс — лаконичный футляр с зеркалом внутри.
18/23Блеск для губ Rouge Brillant от Dior, оттенок Victoire. Насыщенного апельсинового цвета в тюбике бояться не стоит — на губах он превратится в нежный персиковый. Блеск подойдет даже обладательницам сухих губ, он не ляжет в трещинки, а наоборот — выровняет их.
19/23Помада Moisture-Rich Lipstick от Gucci, оттенок Cipria. Эта помада немного осветлит ваш натуральный цвет губ, тем самым создав идеальную пару для насыщенного макияжа глаз.
20/23Помада-блеск Rouge Coco Shine от Chanel, оттенок Intrépide. Розовая помада с легким блеском аккуратно ложится на губы, не забиваясь в складочки. Оттенок получается не яркий, а деликатный.
21/23Помада Color Riche Pure Reds от L'Oréal Paris, оттенок Greige Glow. Красная помада радует своей ценой и завидной стойкостью. Переживет с вами кофе-брейк и ланч.
22/23Помада Revolution Lipstick от Urban Decay, оттенок Gash. Чернично-бордовый оттенок на губах смотрится почти так же, как в тюбике — поэтому поддержите его союзниками в виде ровного тона и четкого контура.
23/23Помада L'Absolu Rouge от Lancôme+Jason Wu, оттенок Hibiscus Pink. Дополняйте эту помаду вычерченными ретро-стрелками и укладкой в духе золотого Голливуда.