Только что вернулась с Евровидения, куда я ездила специально, чтобы встретиться с Армином Морбахом, звездным стилистом и международным экспертом Schwarzkopf. В этом году компания Schwarzkopf стала официальным партнером музыкального конкурса, и все гости Евровидения могли сделать стрижки, укладки или покрасить волосы в специально построенном по дизайну Карла Лагерфельда павильоне Schwarzkopf Lightbox by Karl Lagerfeld в центре Дюссельдорфа, а также уложить волосы в холле стадиона перед началом концертов. Кроме того, Schwarzkopf специально к Евровидению провел конкурс Look of The Music среди молодежи разных стран, победители которого стали гостями финала.
Schwarzkopf Lightbox by Karl Lagerfeld в центре Дюссельдорфа
Среди звездных клиентов Армина Морбаха были и есть Клаудия Шиффер, Джулия Робертс, Хайди Клум, Селин Дион, Наоми, Диана Крюгер и Мадонна, он много работал на самых известных показах, издает собственный журнал о моде и красоте, а последние 8 лет создает образы для Schwarzkopf и участвует в разработке продукции. Армин безумно обаятелен, абсолютно не пафосен, живет под девизом: «Чем больше отдаешь, тем больше получаешь», — в общем, он меня буквально очаровал. В августе в журнале я буду писать о нем статью, а пока хочу поделиться несколькими советами и комментариями Армина, которые меня вдохновили.
— Какие прически вам больше всего понравились на Евровидении?
Большинство – довольно скучные и классические. Девушки, как всегда, хотят объемные волосы и мини-юбки. Мне понравились двое братьев из Ирландии – дуэт Jedward – они сумасшедшие! И певица Nina из Сербии со стильной стрижкой в стиле 60-х.