Знаменитая пудра Prisme Visage выходит в семи новых палитрах спустя 27 лет после своего запуска. В каждой пудре — четыре оттенка, каждый из которых выполняет свою функцию: от сияния до матовости. Неизменен только оттенок в верхнем левом углу — это хайлайтер с перламутровыми частицами. Николя Деженн, арт-директор марки, советует смешивать все оттенки кистью.
В формуле пудры — шелк. Его экстракт выравнивает кожу, увлажняет и смягчает. А специальные пигменты визуально сглаживают недостатки и придают нежное сияние. Пудра ложится тонким слоем и комфортно ощущается на коже.
Не знаете, какую палитру выбрать, смело используйте Mousseline Pastel. В ней — белый оттенок для сияния, зеленый для коррекции покраснений, голубой для нейтрализации желтизны и розовый, придающий свежесть.

Фото: Архив пресс-служб