Помады для губ Zara — теперь в продаже в России


Коллекция губных помад, разработанная в Лос-Анджелесе и произведенная во Франции, вдохновлена закулисной магией кампании Zara нового сезона.
Помады для губ Zara — теперь в продаже в России
Помады для губ Zara — теперь в продаже в России

В России состоялся запуск коллекции губных помад Zara.

В коллекцию входят 12 матовых помад насыщенных оттенков с бархатистой текстурой, 8 эффектных жидких матовых помад, очень удобных в использовании и требующих лишь однократного нанесения, а также набор из трех популярных тонов помады Ultimatte.

Познакомиться с коллекцией быстрее всего можно, попробовав один из наборов.

Набор Ultimatte Trip состоит из трех матовых помад самых популярных тонов. В Trio включены два идеальных нюда, подходящих под любой цвет кожи — UM01 и UM03, а также ягодный оттенок UM11.

Помады для губ Zara — теперь в продаже в России

Набор Behind The Scene Kit, в который входят:

— бархатисто-матовая губная помада с высоким содержанием пигмента Ultimatte Lipstick оттенка UM01 — идеальный нюд с голубовато-розовыми полутонами.

— ультраматовая жидкая помада с высоким содержанием пигмента Hi Matte оттенка M14;

— легко наносимая водостойкая подводка Line It Up! оттенка L02.

Помады для губ Zara — теперь в продаже в России

Коллекция уже начала поступать в продажу в онлайн-магазин Zara.

Фото: Архив пресс-служб