Письмо редактора: сентябрь 2012
1/5Biologique Recherche: увлажняющий крем Dermopurifiante, 2700 руб. В салоне красоты Le Colon на Кузнецком Мосту я прошла курс процедур для проблемной кожи на французской косметике Biologique Recherche. После первого же визита воспаления стали меньше, а после третьего почти прошли. Теперь я пользуюсь кремами этой марки до
- 2/5
Чай Yogi Tea. Я – фанатка органических чаев Yogi Tea. Раньше я возила их из Америки, а недавно, к своей радости, обнаружила в магазине Nadin на Большой Дмитровке. Шоколадный Сhoco Aztec Spice заменяет мне десерты – благодаря лакрице он сладкий на вкус.
- 3/5
Нью-Йорк. Перед началом работы над первым номером я отправилась в Нью-Йорк. Знакомство с Линдой Уэллс, первым и единственным главредом американского Allure, стало для меня мощным энергетическим зарядом – Линда никогда не боялась писать о средствах и процедурах толь
- 4/5
В косметичке - тушь Sublime de Chanel, Deep Black 10, 1557 руб. Люблю, когда ресницы четко разделены, но при этом выглядят естественно. Тушь Sublime de Chanel дает именно такой эффект.
- 5/5
Сайт Allure.ru. На моем iPad всегда открыта страничка Allure.ru. Я и моя команда выкладываем туда самые горячие новости из мира красоты, впечатления о протестированных средствах и процедурах с фотографиями «до» и «после», интервью с экспертами и многое другое.