Звездным компонентом новой линейки марки стало кунжутное молоко, получаемое из семян корейского кунжута. В кулинарных традициях Востока кунжут особенно ценится и используется повсеместно из-за высокого содержания белков, жирных кислот, минералов и витаминов. А в составе средств он отвечает за выравнивание рельефа и текстуры кожи, уменьшение шелушения и сухости.
В новой линейке представлены два средства: очищающий бальзам и маска. Кунжутное молоко усиливают действие натуральные питательных и смягчающих ингредиентов в формуле — комплекса 7 трав, кунжутного масла и масла семян подсолнечника. И никаких сульфатов, парабенов и минеральных масел.
Это мягкое очищающее средство 2 в 1 удалит загрязнения и макияж и одновременно обеспечит деликатный пилинг. Маслянистый бальзам очищает поры, разглаживает кожу и выравнивает тон, делая цвет лица более свежим. В ответе за эффект — комплекс отшелушивающих энзимов для удаления ороговевших клеток и кунжутного молока для улучшения микрорельефа кожи. А травяной комплекс успокаивает кожу и обладает антиоксидантными свойствами.
Цена: 75 мл — 2790 руб.; 30 мл — 1190 руб.