Benefit – бренд, к которому нельзя остаться равнодушной. Если вы еще ничего не пробовали у этой марки – начните с набора для макияжа Smokin'Eyes, к которому мы все тут неровно дышим :). Что приятно, Benefit не забывает радовать новинками.
Пудра One Hot Minute, 1755 рублей, розовато-бронзовая, наносится на все лицо, зону декольте, ноги, плечи… Куда только вам захочется. И украшения не понадобятся, обещают нам создатели.
Румяна Sugarbomb («Сладкий румянец»), 1450 рублей, - это сочетание персикового, мягкого сливового, мерцающего розового и оттенка розы для ваших щечек. Перемешайте их кистью – и щечки обретут естественный румянец.
Сразу две туши для ресниц пополнили линейку BadGal. Коричневая BadGal, 990 рублей, - новый оттенок классической черной, который покроет реснички равномерно, делая их пушистыми.
Сама же классическая BadGal стала водостойкой в вариации BadGal Waterproof, 999 рублей, обрела новую форму щеточки и при этом по-прежнему легко смывается.
Фото: архив https://www.glamour.ru/ (4)