Для сияния: новая коллекция Genuine Glow от Estée Lauder
1/7Коллекция Genuine Glow.
2/7Коллекция Genuine Glow.
3/7Крем-румянец для макияжа губ и скул. У крема – прозрачный, сияющий цвет. Благодаря сочетанию гиалуроновой кислоты и витаминов C и E, придает коже отдохнувший вид и свежий румянец. Средство представлено в двух оттенках, которые подойдут для любого типа кожи: Sweet Cheeks и Peachy Keen.
4/7Крем для век и лица с эффектом сияния. Невесомая консистенция идеально подойдет для создания полупрозрачных тонов на коже век и скул и осветления кожи вокруг глаз. Равномерно растушевывается и придает коже отдохнувший вид. Представлен в трех оттенках: Gleam Glow, Bare Blush и Sweetest Thing.
5/7Смягчающий блеск для губ. Блеск насыщен маслами, благодаря чему отлично увлажняет губы. Восстанавливает оптимальный баланс влаги и разглаживает кожу губ. Средство придаст объем и здоровый, естественный цвет. Прозрачный оттенок универсален – подойдет к любому тону кожи.
6/7Увлажняющий бальзам с/без SPF 15. Средство мгновенно улучшает состояние кожи – увлажняет и подготавливает к нанесению макияжа, восстанавливает естественный баланс влаги. Несовершенства становятся менее заметными, а кожа – гладкой и сияющей.
7/7Увлажняющий бальзам для кожи области глаз. У бальзама – нежная консистенция, идеальная для кожи в области глаз. Легкий охлаждающий эффект возвращает коже отдохнувший вид. Витамин C и экстракт сливы в составе осветляют темные круги, а морские водоросли и ромашка устраняют отечность.