«Женщины всегда боялись носить яркие цвета, потому что не могли найти правильную текстуру, – комментирует новую коллекцию креативный директор по макияжу Giorgio Armani Линда Кантелло. – В этой новой коллекции каждый оттенок с продуманной текстурой создавался отдельно. Это превосходный аксессуар для лица». Используйте яркие оттенки Eyes To Kill Solo в качестве подводки по верхнему или нижнему веку, как советует национальный визажист Giorgio Armani в России Наталья Власова, наслаивайте тени, играя на контрастах и создавая сияющий эффект. - **8 ярких оттенков **
Поистине летняя и бесстрашная палитра ярких монотеней вдохновлена пейзажами дикой природы. Перламутровые частицы дарят стильный эффект мерцания и играют с цветом на солнце.

- **10 сатиновых оттенков **
Благодаря специальной влажной технологии текстура сатиновых теней отличается мягкостью и кремообразностью, а цвет – насыщенным сиянием и стойкостью.

- **6 матовых минеральных теней **
Элегантная палитра матовых теней позволит создать эффектный макияж глаз для вечернего выхода.

Приобрести коллекцию можно уже в июне во всех точках продаж декоративной косметики Giorgio Armani.
Фото: Архив пресс-службы