Подарки на 8 Марта: все для ухода, макияжа и маникюра

Какими средствами для волос, макияжа или маникюра можно порадовать девушку 8 Марта? Allure собрал самые свежие мартовские новинки, которые могут стать превосходным подарком.
Подарки на 8 Марта все для ухода макияжа и маникюра

Марка Deborah Lippmann выпустила весеннюю лимитированную коллекцию лаков Staccato, способную создать "десертный" по своему внешнему виду маникюр. Производитель предлагает инновационную текстуру, которая создает на ногтях рисунок "в горошек", а пастельные оттенки новых лаков напоминают о фруктовых щербетах и сахарной вате. "Глиттер" с черными частичками — оригинальное праздничное решение для маникюра.

Подарки на 8 Марта: все для ухода, макияжа и маникюра
ГалереяCлайдов: 3
Смотреть галерею

Аромат Precious Purple от Sergio Tacchini, цена — от 1200 руб.

Мартовская новинка от Sergio Tacchini — это аромат Precious Purple, создателем которого стал парфюмер Гийом Флавиньи. В названии новинки упоминается пурпурный  — цвет, который Sergio Tacchini ассоциирует с уверенностью, чистотой, теплом и мечтаниями. Верхние ноты аромата — сочетание бергамота, зеленого яблока и имбиря. В сердцевине — запахи кувшинки, пиона и жасмина. В шлейфе можно услышать аккорды кедрового дерева, амбры и мускуса.


Подарки на 8 Марта: все для ухода, макияжа и маникюра
ГалереяCлайдов: 10
Смотреть галерею

Коллекцию Signature от Bath&Body Works пополнил аромат Forever Red, который создан для смелых, уверенных и естественных девушек. Его верхние ноты — сочетание красного граната, французского персика и яблока. В сердцевине звучат аккорды красного пиона, бархатца и красного османтуса, в то время как шлейф сложен из нот ванильного рома, маршмэллоу и дуба. Этим же ароматом обладают и средства для тела Forever Red — молочко, увлажняющий крем, гель для душа, парфюмированный спрей с эффектом мерцания, золотистый сахарный скраб. Все они обещают делать кожу мягкой и шелковистой, а также оставлять на ней стойкий аромат граната и ванильного рома.


Марка Christina Fitzgerald подготовилась к празднику основательно: бренд предлагает клиентам подарочные наборы, которые способны помочь в создании изящного маникюра. Набор "Экспресс-уход. Очищение и питание" включает три средства: "безводную" маску с экстрактом морских водорослей, ботаник-скраб с воском жожоба и пилку тройного действия. Эти продукты обеспечат рукам должный уход. Набор "Экспресс-маникюр" также позволяет сделать ногти ухоженными и аккуратными — благодаря гелю-пилингу для смягчения кутикулы Push, ботаник-маслу для кутикулы, базовому покрытию и пилке. В качестве подарка Christina Fitzgerald также предлагает преподнести набор лаков Angie+JessT+Pete, к которым также прилагается бонд-основа.

Подарки на 8 Марта: все для ухода, макияжа и маникюра
ГалереяCлайдов: 2
Смотреть галерею

Во французском доме Chanel убеждены, что любое средство для макияжа или маникюра от Chanel может быть достойным подарком. Поэтому впервые в Европе Beauty Boutique Chanel предоставляет поклонникам бренда возможность преподнести в качестве знака внимания подарочный сертификат. Сумму сертификата можно назначить самостоятельно (от 5000 руб.), он также дает право познакомиться поближе с косметическими и парфюмерными новинками Chanel и получить консультацию визажиста при выборе средств.

Подарки на 8 Марта: все для ухода, макияжа и маникюра
ГалереяCлайдов: 2
Смотреть галерею

Коллекция лаков Metal от SpaRitual

Metal — это новая коллекция лаков для ногтей от марки SpaRitual, при создании которой вдохновением служила красота необработанных металлов из недр земли. Каждый из новых оттенков отличается ярким металлическим мерцанием. Коллекция включает в себя 6 лаков — Silver, Titanium, Bismuth, Cassiterite, Copper, Osmium.


Добавить красок в макияж, который весной должен быть свежим и ярким, поможет новая коллекция моно-теней Colour Crush — мартовская новинка марки The Body Shop. Тени представлены в 18 оттенках от пастельных и пудровых до насыщенных и даже неоновых. Colour Crush сделаны из высококачественных пигментов мельчайшего помола; новые тени отличает шелковистая текстура, которая обещает ложиться на веки легко и гладко в один слой. В составе теней есть и такие органические вещества, как мед, масла бразильского ореха, марулы, кокоса, а также кунжутное масло.

Подарки на 8 Марта: все для ухода, макияжа и маникюра
ГалереяCлайдов: 6
Смотреть галерею

Фото: The Body Shop, Chanel, Deborah Lippmann, Sparitual, sergio tacchini, bath&Body works