Лучшее на показе Rodarte осень-зима 2014/2015

Коллекция в стиле «Звездных войн» от сестер Малливи, а также главные редакторы модных изданий в первых рядах шоу Rodarte осень-зима 2014/2015.
Лучшее на показе Rodarte осеньзима 20142015

Rodarte осень-зима 2014/2015

Лучшее на показе Rodarte осень-зима 2014/2015
ГалереяCлайдов: 39
Смотреть галерею

На шестой день Недели моды в Нью-Йорке сестры Лаура и Кейт Малливи, креативные дизайнеры бренда Rodarte, представили свою коллекцию будущего осеннего сезона. Сестры славятся яркими красками и эклектичным смешением стилей. В этот раз в основу коллекции легли вязанные крючком «детские» платья, необъятные просторы вселенной и персонажи легендарного фильма «Звездные войны». Возможно ли совместить все это в одной коллекции? Как оказалось, возможно! Показ открыли тонкие шифоновые платья и летящие брюки, расшитые стразами.

Лучшее на показе Rodarte осень-зима 2014/2015
ГалереяCлайдов: 7
Смотреть галерею

Силуэты оказались очень девичьими и романтичными. Затем их сменили вязаные свитера под горло и трикотажные брюки с высокой талией в сочетании с короткими вязанными крючком жилетами. Как мы уже отмечали, в этом сезоне представлено очень много верхней одежды. Это связано с необычными для Нью-Йорка снегопадами и холодами. Rodarte предлагают длинные блестящие парки фиолетового, бордового, золотого, розового и бирюзового цветов. Некоторые из отороченных меховых воротников пальто были с открытыми плечами! В качестве аксессуаров предлагались береты и накидки в тон. Показ завершили длинные шелковые платья с изображениями всеми любимых Люка Скайуокера и робота R2D2 из «Звездных войн». В таких нарядах мы готовы полететь на Луну хоть завтра!