Лучшее на показе Moschino осень-зима 2014/2015

Сумки на цепочке в виде бокалов молочных коктейлей из американских придорожных кафе, изображения Губки Боба на аксессуарах, куртках и шубах, а также Кэти Перри и Рита Ора в первом ряду показа Moschino осень-зима 2014/2015.
Лучшее на показе Moschino осеньзима 20142015

Moschino осень-зима 2014/2015

Лучшее на показе Moschino осень-зима 2014/2015
ГалереяCлайдов: 50
Смотреть галерею

Вот мы и перенеслись из заснеженного Нью-Йорка в солнечный Милан. Неделя моды в Милане принесла с собой множество событий. Одним из них стала долгожданная коллекция нового креативного директора Дома Moschino Джереми Скотта.  Новость о назначении американского дизайнера креативным директором итальянского Дома стала большим событием. Знаменитый своими яркими, ироничными и эпатажными идеями, Джереми Скотт как нельзя лучше подходит для игривого, жизнерадостного и полного кокетства бренда Moschino. Надпись на майке Джереми Скота говорит сама за себя: «Я не говорю по-итальянски, но говорю на языке Moschino».

Лучшее на показе Moschino осень-зима 2014/2015
ГалереяCлайдов: 7
Смотреть галерею

В новую коллекцию Moschino осень-зима 2014/2015 вошли 48 ансамблей. Украшали их принты с изображениями оберток шоколада, упаковок из-под поп-корна, банок пива Budweiser, губки Боба из знаменитого мультфильма Sponge Bob, а также с символикой McDonald's. Но Джереми Скотт решил отдать должное и традициям Дома, оставив традиционные для него ремни с металлическим лого, золотые цепи, кожаные куртки и, конечно, бесконечное количество сумок.

Лучшее на показе Moschino осень-зима 2014/2015
ГалереяCлайдов: 11
Смотреть галерею

Показ посетили Кэти Перри, Рита Ора, Анна Делло Руссо, Лапо Элкан, Хэмиш Боулз, Франка Созани, Кьяра Ферраньи и другие. Фото: Максим СапожниковТекст: Елена Кибальчич