Катя Климова о главной вещи этой осени

Старший редактор отдела моды Glamour Катя Климова о главной вещи этой осени — розовом пальто.
Катя Климова о главной вещи этой осени

Старший редактор отдела моды Glamour Катя Климова поведала читателям своего блога о самом женственном и уютном предмете верхней одежды нынешней осени.

Мне было семнадцать, когда я заработала первые деньги и на Новый год в самом модном на тот момент магазине Кувыр.com купила себе пуховик. Он был на пару размеров больше, чем нужно (эра хип-хопа была в самом разгаре), из крутой матовой ткани и — да, розовый! Устав от серой массы на улицах, я специально выбрала такой цвет, правда, забыла, что я блондинка.

Блондинка в розовом — такое сочетание фантастически действовало на людей. До сих пор многие, кто знает меня с тех пор, уверены, что я все время носила розовое. Нет, конечно, это не так! Просто та розовая куртка полностью затмила мой основной, более спокойный, гардероб.

Поэтому было бы странно, если бы вэтом сезоне я проигнорировала моду на пальто самого девичьего оттенка. Когда в шоу-руме H&M я увидела огромное розовое облако, напоминающее сахарную вату, то влюбилась моментально.

Как только я стала обладательницей пальто, то поняла, что этой слишком серой осенью оно поднимает настроение лучше, чем конфеты или кружка сладкого латте.

Ссылки по теме:— Катя Климова о Неделе моды в Париже— Катя Климова о своей первой Неделе моды  — Свои в доску: 10 модных образов из уличной культуры