Бьюти-гороскоп на неделю (25 июля – 1 августа)

Бьютигороскоп на неделю

Козерог

Козероги, июль подходит к концу — грядущая неделя подарит вам много ярких воспоминаний. Не думайте о лишних хлопотах, извлекайте пользу из жизненных уроков и уверенно двигайтесь к поставленной цели. Живите настоящим! Попробуйте новый аромат Amber Sky от Ex Nihilo — пусть этот июль ассоциируется у вас с древесными нотами кедра, мускатным орехом и нотками густого бергамота.

Водолей

На этой неделе водолеев ждут приятные сюрпризы и успехи на всех фронтах — июль воплотит самые заветные мечты или поможет ближе к ним подобраться. Наслаждайтесь серединой лета и, если вы еще не успели отдохнуть, планируйте долгожданный отпуск. Мастхэв бюьти-косметички во время путешествия: минимум косметики и максимум ухода — трехступенчатая система для умывания от Clinique подойдет идеально. В набор входят молочко, лосьон и мыло.

Рыбы

Рыбы, на неделе вас ждут стрессовые и конфликтные ситуации. Вы все чаще мечтаете о смене обстановки, и сейчас самое время для воплощения ваших мыслей в жизнь! Не останавливайтесь на достигнутом и задумайтесь над тем, чего вы действительно хотите. И порадуйте себя бьюти-шопингом: например, приобретите культовую тушь Diorshow от Dior.

Овен

Неожиданные встречи и перемены ожидают овнов в ближайшее время. Успех — главный союзник грядущей недели. Масло для волос Moroccanoil Light Oil поможет оставаться на высоте и сохранить красоту волос под палящим летним солнцем.

Телец

Тельцы в центре внимания, и им это нравится! Неделя ожидается шумная и насыщенная — будьте готовы ко всему и встречайте перемены во всеоружии. Поможет в этом идеальная матовая помада – например, Dolce Matte Lipstick от Dolce & Gabbana.

Близнецы

Воодушевление и подъем жизненных сил — близнецы к любому делу подходят творчески и со знанием дела. Кроме того, вас ожидают романтические вечера: насколько оригинальными будут свидания — решать вам. А матирующие салфетки от Sensai помогут сохранить ваш макияж в любой ситуации.

Рак

Раки, на этой неделе посвятите как можно больше свободного времени вашему любимому делу — оно принесет массу положительных эмоций и позволит сохранить внутреннюю гармонию, которая сейчас необходима как никогда. В знойный июльский день попробуйте увлажняющий гель для сияния Hydra Beauty от Chanel.

Лев

Сосредоточенность и оперативность — львам необходимо собраться и разложить все по полочкам. Неотложные дела, встречи и совещания не заставят себя ждать. Родные и близкие окажут необходимую поддержку. Разбавьте трудовые будни яркими впечатлениями — попробуйте шиммер от Bobbi Brown! Внесите в рабочую атмосферу нотки праздника. Плоды вашего труда превзойдут все ожидания.

Дева

Девы спокойно и настойчиво наступают на пятки своих конкурентов. Июль — один из самых удачных месяцев для любых начинаний. Сохранить душевное спокойствие поможет органический гель с алоэ вера и мятой Ligne от St Barth.

Весы

На этой неделе постарайтесь окружить себя уютом и комфортом. Весы устраивают много шуму из ничего, понапрасну нервничают и портят настроение не только себе, но и всем окружающим их людям. Отвлекитесь: отправьтесь на свидание или запишитесь на йогу! Откройте для себя парфюмерный шедевр Shalimar от Gurlain: ирис и пачули, жасмин и мускус, нежная ваниль и ладан никого не оставят равнодушным.

Скорпион

Скорпионы, вы очаровательны как никогда! Направьте свою энергию в правильное русло — займитесь спортом, чаще вспоминайте о семье и друзьях, отдыхайте физически и душевно. Наслаждайтесь летом вместе с термальным спреем для лица Kenzo Fresh Lotus Water — освежающая дымка увлажнит и очистит кожу, а также снимет покраснения.

Стрелец

Стрельцы — вам необходимо запастись терпением и довериться интуиции. Шанс исполнить свою мечту подвернется в ближайшее время. Неделя завершится громким событием, которое вы еще долго будете вспоминать! Компактная и практичная палетка Eyes to Kill Eyeshadow Quad от Giorgio Armani выручит в любой ситуации.