Бьюти-гороскоп на неделю (11-18 июля)

Бьютигороскоп на неделю 1118 июля для всех знаков зодиака | Allure

Козерог

На этой неделе Козерогов ожидает интересная встреча. Хотите изменить свой образ – запишитесь на окрашивание бронд. На свидание отправляйтесь с новым Giorgio Armani Air di Gioia. Для эффекта загорелой кожи идеально подойдет масло для тела Shimmering Body Oil от Tom Ford.

Водолей

Водолеям самое время отправиться в небольшой отпуск. Возьмите тур по Италии или съездите на Байкал. В самолёт захватите тонированную воду Guerlain Terracotta L’Eau Hâlée — она увлажнит и подарит коже сияние после долгого перелёта.

Рыбы

Рыб ждет карьерный рост, но не стоит забывать и о личной жизни. Устройте романтический вечер: рисуйте smoky eyes и дополняйте образ красной помадой - например, Classic Cream Lipstick Red от Dolce&Gabbana.

Овен

Овнов ждут серьезные перемены и неожиданные встречи. Яркие стрелки рисуйте водостойким карандашом Aqua Line XL от Make Up For Ever. А на губы наносите блеск-кушон Cushion Kiss Baume Gloss Douceur от Givenchy — он увлажнит и придаст яркий оттенок.

Телец

Середина июля — пора романтических свиданий. Атласная пудра Almost Powder от Clinique и палитра теней 4 Ombres Creation Empreinte Du Desert от Chanel помогут создать летний образ.

Близнецы

Близнецы полны энергии и амбициозны. Выбирайте в макияже яркие цвета: синий — новый черный. Оттенки лайнера, теней и туши могут варьироваться от кобальтового до лазурного. Сделайте яркий акцент с помощью теней Hypnose Doll Eyes Palette DO3 от Lancôme.

Рак

Неделя готовит неожиданные события. Чтобы выглядеть по-летнему свежо — попробуйте палитру теней с глиттером NYX Glitterati. Яркими оттенками рисуйте необычные smoky eyes, а светлыми подчеркивайте скулы.

Лев

Львам нужно немного сбавить ритм. Отправляйтесь на долгие прогулки на свежем воздухе, растяжку, а в рацион добавьте свежие фрукты. В макияже используйте нейтральные оттенки: подойдут персиковые тени Intence от Bourjois.

Дева

Переключите свое внимание с тяжелых офисных будней — сходите на выставку или купите билет на музыкальный фестиваль. Не бойтесь строить планы! Готовы к экспериментам — рисуйте цветные стрелки. Нет — используйте тинт для губ Dior Addict Milky Tint: он придает легкое сияние.

Весы

Постарайтесь обходить острые углы и не зацикливайтесь на конфликтных ситуациях. Ближе к выходным все прояснится. В свободное время попробуйте контуринг — поможет набор Step-by-step Contour Kit от Smashbox и кисти Nars Mizubake Kabuki.

Скорпион

Ставьте четкие цели и концентрируйтесь на действительно важном. Вы легки на подъем и все успеваете.
Оставаться на высоте помогут хайлайтер Touche Eclat от Yves Saint Laurent и бронзирующая пудра от La Mer.

Стрелец

Вы много работаете над собой — результат не заставит себя ждать. Поворотный момент наступит в конце месяца.
Не останавливайтесь на достигнутом. Лак от O.P.I сочного оттенка Japanese Rose Garden освежит образ, а сэкономить время поможет новая услуга от салона Legend NY — вызывайте мастера прямо в офис или на дом.