Анжелика Тиманина о своем четвертом дне на зимних Олимпийских играх 2014 в Сочи

Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию и колумнист Glamour.ru Анжелика Тиманина побывала на соревнованиях по танцам на льду, встретилась с Евгением Плющенко и Яной Рудковской, а также сделала именную хоккейную майку. Обо всем этом в ее блоге на Glamour.ru.
Анжелика Тиманина о своем четвертом дне на зимних Олимпийских играх 2014 в Сочи

Вчерашний день, как обычно, прошел в спешке, но я везде успела и поэтому спешу поделиться с вами новостями прямо из олимпийского Сочи!

С утра я снова поехала в центр города и по приглашению любимой команды Nike посетила центральный бутик марки, который находится в самом сердце Морского порта в одном здании с магазином Bosco. Здесь можно одеться в олимпийскую коллекцию любимого всеми нами Bosco или же приобрести ультрамодную форму от такого спортивного гиганта, как Nike.

Скажу сразу: бутик очень интересен сам по себе. На входе нас встречали хоккеисты (конечно, картонные), и все пространство магазина занимали манекены в хоккейной форме каждой страны, принимающей участие в Олимпиаде.  Но самая необычная фишка — это хоккейные майки, на которые можно было нанести любую фамилию (даже свою) или счастливое число. Я ушла с майкой, на которой красовалась моя фамилия «TIMANINA» и цифра «1».

После Nike мы снова забежали** **на презентацию бренда Odri к Яне Рудковской, которая в этот раз представляла марку своим звездным друзьям. Яна сделала нам сюрприз и подарила возможность пообщаться с моим любимым спортсменом и, как я считаю, героем — Евгением Плющенко.  Женя заехал буквально на несколько минут, по личной просьбе Яны, и сразу уехал обратно на реабилитацию, сейчас он проводит все свое время под капельницами. Женя приехал вместе со своим другом, венгерским композитором и скрипачом Эдвином Мартоном.  Эдвин оказался очень веселым и доброжелательным парнем, и мы даже успели обсудить возможность нашего будущего сотрудничества. Кто знает? Может, именно он запишет для нашей команды музыку к следующей Олимпиаде в Рио-де Жанейро!

Конечно, мы сказали очень много добрых слов Жене, пожелали ему скорейшего выздоровления и пригласили на свои соревнования. Очень надеюсь, что когда мы будем выступать на Олимпийских играх, Яна и Женя будут держать кулачки за нас на трибунах вместе со всеми нашими друзьями и болельщиками.

На презентации мы встретили знаменитого на весь мир Вячеслава Фетисова и, наверное, самую популярную сейчас российскую теннисистку и красавицу **Машу Кириленко. **

С кучей эмоций мы побежали на финал танцев на льду, на стадион «Айсберг». Честно говоря, я была крайне разочарована результатом и не поняла, как судьи ставят оценки, ведь все пары катались практически одинаково, а о сложности композиции можно было судить, в основном, по креативности поддержек.  Но когда вышла наша пара — Ильиных и Кацалапов — весь зал затаил дыхание. Это был шедевр в прямом смысле слова. И музыка, и костюмы, и поддержки — все было на самом высоком уровне, и я бы безоговорочно отдала нашим ребятам первое место! Но, к сожалению, судьи посчитали иначе, и наши ребята взяли только бронзу.

Зал, конечно, долго возмущался, но было видно, что ребята очень рады и такому результату. Кстати, в это же время в Олимпийском парке шло живое выступление группы «Би2» и Чичериной, которые просто взорвали публику!

Ну что, впереди мой последний день в Сочи, и я попробую сделать его не менее интересным, чем предыдущие!