Кейт Мосс переезжает жить в деревню. И это не шутка

Модель уже продала свой роскошный особняк в городе и готова с головой окунуться в провинциальную жизнь.

Похоже, легендарные вечеринки с участием Кейт Мосс остались в прошлом, а сама 48-летняя знаменитость больше не намерена быть «моделью героинового шика» и кардинально изменила свой образ жизни.

Кейт Мосс

Dave M. Benett

На днях стало известно, что Кейт вовсю занимается переездом из наскучившего ей Лондона в деревню в районе Котсуолд, где она будет жить со своим бойфрендом, графом Николаем фон Бисмарком.

Котсуолд считается настоящим «сердцем Англии»: здесь сохранились одни из самых старинных домов, выполненных из редкого камня медового цвета, коттеджи с соломенными крышами и красивые пейзажи, на которые приезжают посмотреть туристы со всего мира.

Котсуолд

Tim Graham

Как сообщает The Sun, ради жизни в деревне Мосс продала свой особняк в Лондоне за колоссальные 11,5 миллиона фунтов стерлингов. К слову, 11 лет назад Кейт купила этот дом заметно дешевле — за 7,25 миллиона фунтов. По слухам, решение Кейт продать особняк стало полной неожиданностью для ее дочери Лилы Грейс, которая провела там более половины своей жизни. Девушка долго просила оставить дом, однако знаменитая мама не стала прислушиваться к ее словам. Похоже, топ-модель серьезно настроена оставить светскую жизнь в прошлом.

Кейт Мосс и Николай фон Бисмарк

GORC

Напомним, что Кейт Мосс и фон Бисмарк познакомились на отдыхе в Греции летом 2015 года. О том, что они помолвлены, стало известно в июле 2017-го. Ранее модель была замужем за издателем Джефферсоном Хэком, от которого в 2002 году родила дочь Лилу Грэйс, и гитаристом группы The Kills Джеймсом Хинсом.