Больше нет смысла это скрывать — у The Weeknd новый роман. И нет, это не Анджелина Джоли

Певец встречается с близкой подругой своей бывшей Беллы Хадид.

Слухи о романе The Weeknd и Анджелины Джоли не утихали с лета прошлого года: знаменитостей неоднократно видели вместе, да и сами они намекали, что их связывают самые теплые и близкие отношения. Впрочем, на днях стало известно, что пути Абеля и Анджелины разошлись. Теперь у 32-летнего музыканта новый объект воздыхания. 

The Weeknd

CBS Photo Archive

На днях папарацци заметили артиста целующимся с близкой подругой его бывшей возлюбленной Беллы Хадид — Сими Хадрой. Влюбленных подловили на вечеринке по случаю дня рождения певца в Лас-Вегасе. Пара не скрывала своих чувств на публике и, кажется, была абсолютно счастлива. 

 The Weeknd и Сими Хадра

Сими — модель, известный диджей и завсегдатай самых модных тусовок Голливуда. Кроме того, у нее есть свой бренд косметики SimiHaze Beauty. Девушка родом из Саудовской Аравии, однако потом вместе с семьей переехала в Великобританию, а спустя несколько лет — в Америку. Ее отец — влиятельный бизнесмен, а мать — владелица бутика The Art of Living в Эр-Рияде. У девушки есть сестра-близнец Хейз и старший брат Фай Хадра, которому долго приписывали роман с Кендалл Дженнер.

Известно, что раньше Сими близко общалась с Беллой Хадид и была чуть ли не ее лучшей подругой. Однако после того как стало известно о романе Сими и Абеля, Белла отписалась от нее в соцсетях. Впрочем, недавно источники из окружения 25-летней модели рассказали HollywoodLife, что Хадид не волнует, с кем встречается ее бывший: 

The Weeknd и Белла Хадид

Jason Merritt/TERM

Напомним: за плечами у The Weeknd череда громких романов. С 2015-го по 2016 год он встречался с топ-моделью Беллой Хадид. После этого у музыканта был роман с Селеной Гомес, причем отношения были довольно серьезными: певица познакомила бойфренда с мамой, которая одобрила выбор дочери. Влюбленные жили вместе, а чтобы поддержать Селену во время трансплантации почки, The Weeknd отменил концерты в рамках своего тура. Однако в октябре 2017-го Гомес и Тесфайе расстались после десяти месяцев романа. Уже через месяц после разрыва артиста не раз видели с бывшей подругой Джастина Бибера Йованной Вентурой, однако отношения так и не получили развития. В конце августа 2021 года начали ходить слухи о романе The Weeknd и Анджелины Джоли.